Игра «Неоконченная Повесть»

Модератор: Префекты

Правила форума
- сообщения не засчитываются пользователю
- без подписей, чтоб сохранить зрение
- редактировать и удалять своё сообщение невозможно
Saschok
Местный
Ник в игре: Saschok и ypka
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 06 мар 2012, 21:56

Смысл игры заключается в том, что каждый присоединившийся к этой игре пишет 4-5 строчек ЭТОЙ повести, придерживаясь общего сценического смысла. Повествование должно вестись от первого лица.Начиная свой отрезок повести участник игры должен будет продолжить общий смысл предыдущих участников игры, но при ЭТОМ он (участник) должен будет не закончить формалировку своего последнего предложения.

Начинаем повесть о безбашенном герое, который попал на планету Пандора (все условия должны соответствовать онлайн-игре «Стальные Гиганты»).

Приятно осознать, что существуют и другие планеты во вселенной…
Особенно приятно если я сам оказался на одной из подобных планет. Имя ей Пандора. Самое интересное и забавное так это то, что она обитаема. К моему удивлению её заселяют такие же люди, как и я.
Первым делом…
(необходимо продолжить)

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 06 мар 2012, 21:57

Первым делом мне пришлось купить Мех (управляемый из нутрии робот), без которого нет возможности выходить на поверхность Пандоры, так как её воздух противопоказан легким человека, а так же есть вероятность попасть под кислотный дождь. Таким образом, мой Мех меня защитит от пагубного влияния планеты, от её погодных катаклизм и хищников, которые заселяют эту землю.
Так же мне пришлось…
(необходимо продолжить)

Гадя Хренова
Тысячник
Ник в игре:

Сообщение Гадя Хренова » 06 мар 2012, 22:04

....прикупить для нутрии шкурку, что бы Мех не размок. Выходя на поверхность, этот хитрый зверек плевал и кусался (плевал на погоду, кусал хищников). И вообще, Мех из нутрии очень крут !!!!

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 06 мар 2012, 22:10

этот отрезок повествования 1. не по теме (Тему смотрим в условиях игры)
2. отрезок повествования должен начинаться фазой
предыдущего, продолжая смысл повести рассказчиков,
которые были раньше.
3. последнее предложение должно обрываться

Tigr2010
Участник
Ник в игре: fedja

Сообщение Tigr2010 » 06 мар 2012, 22:20

из нутрии очень крут а снаружи похож на кенгуру и оружие у него как у скунса ну типа разрывной и еще нужно прикупить брони как у .....

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 06 мар 2012, 22:27

...еще нужно прикупить брони как у более опытных бойцов.
Так же не помешает приобрести толковое оружие.
Вот вроде технический момент учтён.
Теперь можно будет...

Tigr2010
Участник

Сообщение Tigr2010 » 06 мар 2012, 22:35

Теперь можно будет опробовать оружие в бою, ух, чего то моловато кажись Е ЕЕЕЕЕЕ- и меня убили......

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 06 мар 2012, 22:40

и меня убили, как я думал изначально.
Как я узнал медицына , на планете Пандора, превзошла познания самой Земли.
Правда пришлось прикупить ещё более мощное оборудование.
Не хотелось бы, чтоб ЕЕЕ вновь подвело, а так же...

Гадя Хренова
Тысячник
Ник в игре:

Сообщение Гадя Хренова » 07 мар 2012, 00:43

этот отрезок повествования 1. не по теме (Тему смотрим в условиях игры)
темы не было и нет, есть фраза : Начинаем повесть о безбашенном герое, который попал на планету Пандора (все условия должны соответствовать онлайн-игре «Стальные Гиганты»).
которую добавили позже.
2. отрезок повествования должен начинаться фазой
предыдущего, продолжая смысл повести рассказчиков,
которые были раньше.

нет такого в правилах , перечитайте свою тему пожалуйста, смысл продолжен, Ваш текст : Мех (управляемый из нутрии робот)
мой текст :...прикупить для нутрии шкурку, что бы Мех
3. последнее предложение должно обрываться
сорри, тут я немного не до понял слово Вашего текста : ...не закончить формалировку ...
Мой вывод : не заморачивайтесь на форуме, играйте в игру *51*

kommunist-STG
Начинающий
Ник в игре: Amon_PA, MARTONI
Контактная информация:

Сообщение kommunist-STG » 07 мар 2012, 00:54

А так жэ денег нехватало на всё необходимое для вольного хождения по большим незнакомым просторам, но подсказали жители мне что очищая просторы земель можно собирать...

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 07 мар 2012, 01:10

но подсказали жители мне что очищая просторы земель можно собирать всевозможные камни и части местного зверья (клешни, жала и тд), можно хоть что-то подзаработать. Долго раздумывать не стал и отправился на Скорпов. Передвигался я на тот момент уже на Веркоте (мех 11 уровня). В одиночку пойти не решился...

Tigr2010
Участник

Сообщение Tigr2010 » 07 мар 2012, 16:42

В одиночку пойти не решился... но всетаки. Путешествие в одиночку позволяет сказать это «да» не только шансам, которые дает сама жизнь, но и самому себе. Почувствовать себя более независимым, более свободным, открытым к новым впечатлениям, в конце концов, более честным перед самим собой. Вы почувствуете, что можете.........

Saschok
Местный
Контактная информация:

Сообщение Saschok » 16 окт 2013, 12:06

Вы почувствуете, что можете преодолеть препятствия и невзгоды, но не все... так как в одиночку будет ОЧЕНЬ сложно(или вообще не выполнимо)... Вернёмся к нашим скорпам! И так я на веркоте и иду на скорпов!...

Uchiha Madara
Участник
Ник в игре: Madara

Сообщение Uchiha Madara » 16 окт 2013, 15:36

И так я на веркоте и иду на скорпов!...Вдруг неожиданно на панели задач засветилась красная точка, было очевидно что на меня собирается совершить нападение, еще минуту и я могу увидеть его, это был "вульф-почитатель" я собрал все свое мужество и вступил в неравный бой...(необходимо продолжить)

PEM
Участник
Ник в игре: MHC

Сообщение PEM » 16 окт 2013, 21:40

я собрал все свое мужество и вступил в неравный бой, отложив для начала несколько ящиков удобрений. После того как я 10-й раз упал почитатель был повержен проходящим мимо пиратом и я остался нисчем. Пират меня наверно пожалел и пошол дальше, а я.....

Kordan
Начинающий
Ник в игре: скрывает

Сообщение Kordan » 17 окт 2013, 21:34

Пират меня, наверное, пожалел и пошел дальше, а я принялся осматривать обломки вульфа. Благодаря современным системам сканирования, установленным на всех пилотируемых мехах и позволяющим определить основные параметры сканируемых деталей, включая их вес и прочность, справиться с этим и найти что-нибудь работающее и представляющее хоть какую-нибудь ценность из искореженных деталей сложнейших механизмов мог даже самый неопытный новичок. Тем не менее, для меня это было в первый раз и я не мог с ходу решить, что лучше взять из этого хлама, так как все я унести за раз не мог. в конце концов, мой выбор пал на забавного вида предмет, назначение которого мне никак не могло придти в голову. По возвращению в город, я думал сдать эту деталь на местном рынке. Но планам моим было не суждено сбыться, потому что по дороге назад...

KBAPK
Участник
Ник в игре: KBAPK

Сообщение KBAPK » 18 окт 2013, 10:51

Но планам моим было не суждено сбыться, потому что, по дороге назад мой мех ненароком наступил на вульфо-мину. И вот я снова в городе, трюм пуст, до места последней смерти далеко и такая тоска вдруг меня взяла, что захотелось выть волком и бросаться на прохожих >:o ...

Uchiha Madara
Участник
Ник в игре: Madara

Сообщение Uchiha Madara » 22 окт 2013, 07:54

что захотелось выть волком и бросаться на прохожих >:o ... И в моей голове мелькнула мысль что бы стать пиратом, настоящим пиратом не боящийся трудностей, ходить по просторам Пандоры, и уничтажать всех кто мне не нравится, качаться на самых лучших местах, и при этом не делить места респа с другими боицами, но это была лишь минутная слабость, я собрался духом, и двинулся к новым приключениям...(необходимо продолжить)

Вернуться в «Форумные игры»